- Foto 1  - Foto 1  - Foto 2  - Foto 3  - Foto 4  - Foto 5  - Foto 6  - Foto 7
Vila Nova Conceição - São Paulo, SP BR12518

R$ 9.900/mês

/ 47

Apartamento em localização nobre Vila nova Conceição com 3 quartos

R Bueno Brandão, 435 - Vila Nova Conceição - São Paulo, SP

Apartamento

Residencial

1

Suites

3

Quartos

2

Banheiros

2

Vagas

100

m² Útil

Valores do Imóvel

Locação

R$ 9.900

R$ 99/m²

Condomínio

R$ 2.140

Mensal

IPTU

R$ 580

Anual

Condomínio

Park Royal

1 outras unidades disponíveis

Ver Imóveis

Sobre o Imóvel

Este espaçoso apartamento de 100 metros quadrados oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com três quartos bem distribuídos, é uma excelente escolha para famílias ou para quem busca um espaço extra. O imóvel conta com duas vagas de estacionamento, garantindo praticidades adicionais para os moradores. Localizado em um condomínio que oferece instalações modernas, os moradores podem desfrutar de uma academia bem equipada e uma piscina refrescante, ideais para relaxar e manter a forma sem sair de casa. Além disso, a proximidades de serviços essenciais é um grande diferencial, como o Hospital Sancta Maggiore, que está a poucos minutos de distância, oferecendo segurança e tranquilidades em situações de emergência. Este apartamento é uma oportunidade única para quem busca um lar que combine espaço, conforto e uma localização estratégica.

Localização

Endereço completo: R Bueno Brandão, 435 - Vila Nova Conceição - São Paulo, SP - CEP 04509021

Solicite Mais Informações

Preencha o formulário e entraremos em contato

✅ Mensagem enviada com sucesso!
❌ Erro ao enviar mensagem. Tente novamente em alguns minutos.