- Foto 1  - Foto 1  - Foto 2  - Foto 3  - Foto 4  - Foto 5  - Foto 6  - Foto 7
Vila Nova Conceição - São Paulo, SP BR12508

R$ 1.490.000 R$ 6.900/mês

/ 20

70m² Reformados em um dos Endereços Mais Desejados de SP

R Professor Atílio Innocenti, 957 - Vila Nova Conceição - São Paulo, SP

Apartamento

Residencial

2

Quartos

2

Salas

1

Banheiros

2

Vagas

70

m² Total

Valores do Imóvel

Venda

R$ 1.490.000

R$ 21.286/m²

Locação

R$ 6.900

R$ 99/m²

Condomínio

R$ 1.700

Mensal

IPTU

R$ 392

Anual

Sobre o Imóvel

Este apartamento reformado no Condomínio Espaço Alpha é a combinação perfeita entre praticidade urbana e conforto para o dia a dia.

Com 70m² muito bem distribuídos, o imóvel apresenta um projeto moderno e funcional, com ambientes renovados e excelente aproveitamento dos espaços. São 2 dormitórios aconchegantes, ideais para quem busca conforto sem abrir mão de estilo, além de 2 vagas de garagem ? um diferencial cada vez mais valorizado na Vila Olímpia.

A planta inteligente proporciona integração e fluidez entre os ambientes, criando uma atmosfera acolhedora e contemporânea. Tudo isso em um condomínio desejado da região, com localização estratégica próxima aos principais centros corporativos, restaurantes, cafés e serviços da Zona Sul de São Paulo.

Ideal para quem deseja morar com praticidade, mobilidade e qualidade de vida em um dos bairros mais valorizados da cidade.

Características do Imóvel

Aceita Pet
Acesso 24 Horas